Auction 754, Lot # 55
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Ecos de un olvidado silencio Firmado al frente. Firmado y fechado al reverso MMXII Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Con etiqueta de Galería Arte XXI. 110 x 150 cm Estimado $20,000-30,000